MENU
» » 2019 » Март » 28 » Черкасов отвечает на неудобные вопросы
08:03

Черкасов отвечает на неудобные вопросы

Ведущий реалити-шоу Андрей Черкасов не только постоянно рассказывает о своем личном счастье, которое любит тишину, но и отвечает на неудобные вопросы. Пока Влад Кадони, умеющий угомонить антифанатов дома 2, на отдыхе, весь огонь пришлось взять на себя Андрюхе. И даже на время отвлечься от проведения свадеб и банкетов.



Черкасов сомневается, что Валерий Блюменкранц и Ирина Пинчук сойдутся и будут участвовать в конкурсе "Свадьба на миллион". Ведущий анонсирует громкий "разбор" в этот четверг на ток-шоу "Бородина против Бузовой", ну и от себя добавляет, что после просмотра серии шоу зрителям сразу станет понятно, на каком "воре сгорела шапка".

А ещё Черкасова возмущают бывшие участники проекта, такие как Ольга Сударкина, которые после ухода не могут угомониться и осуждают ведущих, виня всех окружающих в своих бедах, о чем недавно писала на шлоке Шпилька.

Кстати, после Юлии Ефременковой на Остров любви летит Черкасов. Как думаете, наведет Андрей порядок в отношениях островитян?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд