MENU
» » 2019 » Сентябрь » 20 » Черкасов: «Ночью Кузин радостно сказал, что стал папой!»
12:11

Черкасов: «Ночью Кузин радостно сказал, что стал папой!»

Друг поздравил новоиспечённого отца. В разговоре с Dom2Life.ru Андрей Черкасов дал понять, что Женя Кузин сейчас испытывает неимоверную радость и любовь. Ведущий «ДОМа-2» рассказал, почему товарищ расплакался в беседе с ним, и как он сам отреагировал на его слёзы.




Андрей Черкасов и Женя Кузин ​Фото: «Инстаграм»


Андрей Черкасов и Женя Кузин

​Фото: «Инстаграм»




Андрей Черкасов стал одним из первых, кто узнал о рождении малыша Саши Артёмовой и Жени Кузина. Молодой отец сразу же сообщил другу счастливым голосом, что жена подарила ему очаровательного ребёнка. Однако до того как Саша родила, Андрей связывался с Женей, и тот позволил себе растрогаться и расплакаться прямо в разговоре с ведущим «ДОМа-2».



«Вчера, как и многие люди, с самого утра, как только ребята сообщили, что поехали в роддом, я постоянно заходил в социальные сети, ждал, когда же это случится, — рассказал Андрей Dom2Life.ru. — Утро, день, вечер — я уже сам на нервах. Связался с Женькой, говорю: «Не знаю, что со мной творится, но я очень переживаю. Я понимаю, что с тобой там происходит». И да, он в процессе расплакался, даже у меня, как говорится, глаза были на мокром месте».







Ночью Кузин написал Черкасову сообщение, но тот увидел его только утром — судя по всему, Артёмова стала мамой именно в ночь с 19 на 20 сентября.



«Если есть чудеса на свете, то это, конечно же, появление жизни на Земле. И да, я абсолютно согласен с Женей: он там присутствовал, он понял, какие женщины — герои, какую боль они испытывают! Вот нам, мужчинам, этого не понять. А чуть-чуть осознать мы это можем, присутствуя на родах…



Я рад за Женю, он мне ночью, счастливый, отписался, сказал, что вернулся из роддома. По голосу было слышно, что он счастливый и довольный жизнью. Очень за них рад, они большие молодцы! Здоровья ребёночку!» — подытожил Черкасов для Dom2Life.ru.




Пол малыша Саша и Женя пока держат в секрете ​Фото: «Инстаграм»

Пол малыша Саша и Женя пока держат в секрете

​Фото: «Инстаграм»


 


dom2life.ru


 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 12:29, 20.09.2019
"Пол малыша Саша и Женя пока держат в секрете " А мы прямо ночь не спали,все из себя испереживались. Да пусть хоть до совершеннолетия не сообщают,как-т совершенно не интересно. Уж и не знают как подольше поддержать интерес к своим персонам. 1757550
avatar
2 liliya • 12:32, 20.09.2019
Сопереживает и любит Женька, молодец. 1714684
avatar
3 Свет • 15:11, 20.09.2019
Эх,Черкасов,тебе бы малыша....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд