MENU
» » 2019 » Январь » 31 » Черкасов благороднее Ефеменковой
10:34

Черкасов благороднее Ефеменковой

Вчера в эфире дома 2 участники телестройки набросились на Анну Брянскую с обвинениями. Коллектив недоволен тем, что девушка пытается строить из себя порядочную, хотя в отеле без камер у них с Мондезиром было «волшебство». И если Влад Кадони спокойно отнесся к тому, что Аню начали оскорблять, то реакция второго ведущего приятно удивила. Черкасов оказался благороднее Ефеменковой и попросил ребят не навешивать ярлыки, не имея на то оснований.



Буквально днем на шоу «Бородина против Бузовой», о чем можно прочитать в обзоре здесь, Юлия Ефременкова стала доказывать, что Олеся Ткаченко ведет себя на реалити-шоу дом 2 неподобающе и вполне заслуженно носит звание “Ш и Б». Сколько бы Олеся не доказывала, что это бред и «волшебство» на Сейшелах у нее было только с Валерием Блюменкранцем, никто ее и слушать не стал. Мнения Захара Саленко, Ильи Яббарова и Ефременковой оказались гораздо весомее…

А вот Андрей Черкасов считает, что человека нельзя оскорблять без веских на то оснований. У Анны Брянской были отношения на проекте только с Мондезиром, да и то, не доказано были или нет, ведь девушка утверждает, что между ними ничего не было, а Мондезир говорит что было. И если учитывать, что он ее приревновал к Арсену, а значит, вполне способен подпортить репутацию бывшей в качестве мести, верить на слово Мондезиру не стоит, а других доказательств ни у кого нет, и свечку никто не держал.
Ведущие выгораживают Шевцову, но топят Ткаченко и Брянскую

Не в защиту Брянской или Ткаченко, но Андрей на самом деле прав. Почему же ведущие выгораживают Яну Шевцову, и старательно топят таких, как Анна или Олеся? Вчера, к примеру, Влад Кадони заявил, что это Артем Сорока ввел моду на проекте снимать с себя одежду, хотя до Артема с этим делом прекрасно справлялись не только девушки с темным прошлым, но и парни типа Ильи Григоренко, Жени Кузина, да и пятую точку Черкасова без труда можно в сети найти, и Яна здесь не при чем.


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд