MENU
» » 2019 » Сентябрь » 22 » Через месяц Безус будет строить новые отношения на Доме 2
08:34

Через месяц Безус будет строить новые отношения на Доме 2

Через месяц Безус будет строить новые отношения на Доме 2

Алексей Безус и Милена Безбородова вновь расстались. В этот раз причиной ссоры стали придирки Алёши по поводу того, что Милена «как-то не так встретила его маму» и тем самым, по словам Безуса, нанесла ему душевную травму и он теперь не может простить Безбородову. На Лобном месте Алёша заявил, что расстался с Безбородовой окончательно и готов через месяц (!) строить новые отношения.



Создаётся такое впечатление, что поездка Безуса к дочери удалась, и он там встретил кого-то, а может и раньше нашёл за периметром, с кем постоянно переписывается, прячась в туалете, об этом рассказывала Милена и они часто из-за этого ссорились. Иначе как можно объяснить то, что Алексей называет точную дату «готовности»? Обычно хомяки, после расставания, тянут время, объясняя, что они «не могут так быстро отойти от прошлых отношений» и халявят как можно дольше, пока ведущие им хвост не прижмут. Ждём новую девушку Алёши на проекте?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 08:37, 22.09.2019
Ага,конечно! Новую! Мильку- истеричку. Кому нужен
этот алкаш неадекватный!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд