MENU
» » 2017 » Май » 4 » Чем недовольна Марина Тристановна?
17:05

Чем недовольна Марина Тристановна?

Отшумела уже и в эфирах свадьба Валерия Блюменкранца и Таты Абрамсон, тщательно подготовленная телепроектом дом 2 и рекламодателями. Обсудили и участники утром это мероприятие, но вот Марина Тристановна скрыть некую свою озабоченность не смогла. Чем недовольна Марина Тристановна? На словах, отсутствием друзей Валерика и Вани Барзикова, в котором обвинила Лизу Полыгалову. (Да и автомобиль был взят на прокат, а не куплен Барзиковым). А на деле, в чем причина недовольства?



Слишком мало было представителей её собственной семьи, подруг Таты, роль которых досталась Марине Африкантовой. Где остальная родня, включая сына Тристановны? Появление сразу после свадьбы на поляне дома 2 этой темпераментной дамы говорит еще и о том, что с новой родней или все уже обсудили, или на утро и поговорить не о чем. Потому сразу примчалась на «рабочее место» и включилась в обсуждения.


Новое «рабочее место» — поляна дома 2?


Сама она явно планирует остаться на поляне дома 2, на период декрета дочери, участвуя в перемывании костей других участников, слишком стремилась вернуться на проект. Новички старательно пытаются поддерживать беседу, те, кто чуть подольше находится предпочитают свои компании. Интересно ли мнение Тристановны кому-нибудь, кроме неё самой?


В очереди на пластические операции стоят более молодые, Мария Кохно уже и размер бюста выбрала, и на стол хирурга легла. Так что в этом направлении пролетает Тристановна. Появление сразу после свадьбы на поляне этой темпераментной дамы говорит еще и о том, что с новой родней или все уже обсудили, или на утро и поговорить не о чем. Так зачем Марина Тристановна остается на телепроекте дом 2, лавры Ольги Васильевны покоя не дают?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
-2
1 gala11@listru • 18:56, 04.05.2017
А зачем Донцова там отирается? Написали об одной старой халявщице,пишите и о другой!! Обеих надо гнать в зашей!!! 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд