MENU
» » 2017 » Январь » 25 » Чем «грязнее», тем интереснее?!
07:09

Чем «грязнее», тем интереснее?!

Многие зрители до последнего надеялись на благоразумие Александры Харитоновой. Дело в том, что несколько дней назад Андрей Чуев анонсировал тему, которая будет обсуждаться в ближайших эфирах – Сергей Кучеров не удовлетворяет Александру Харитонову…



Анонс анонсом, но надежда оставалась, ведь Александра неглупая женщина и должна понимать, что озвучивать интимные проблемы на всю страну, возникшие в отношениях которым без году неделя, весьма рискованно. Не каждый мужчина стерпит подобное. Вон Кузнецову до сих пор зрители вспоминают знаменитое «НЕ ВАУ» от Дианы Игнатюк, а Диме Дмитренко об ананасовом соке.


Но не оправдала надежд Харитонова. Более того, видимо у участницы дома 2 теперь новый лозунг — чем «грязнее», тем интереснее… Харитонова рассказала все – Сергей ее «волшебничает насухую» и понятия не имеет о предварительных ласках. Ее родители не одобряют поведение ухажера дочери и им не нужен зять, который ведет себя, как быдло из деревни.


Разве это тема для лобного места?


Разве это тема для лобного места? Разве нормальная женщина станет подобным делиться на собрании жильцов дома, дабы получить совет? А нормальный мужчина сможет подобное слушать не краснея и не пытаясь заткнуть свою чрезмерно разговорчивую, не смотря на больные связки, даму? Варианта два – или это тема для эфиров не имеющая отношения к действительности и это объяснило бы спокойствие Кучерова. Ну, или же Харитоновой настолько плевать на своего нового бойфренда, что она готова его отдать на растерзание коллективу, лишь бы о ней не забыли пока вынуждена часто за периметр отлучаться… А вы как считаете?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 81 2 »
avatar
5
1 вероничка • 08:26, 25.01.2017
Это половая распущенность.
avatar
4
2 КАДО • 09:10, 25.01.2017
Вот чего депутату Милонову послушать! Сам кинется закрывать этот притон! b8
avatar
5
3 Свет • 09:31, 25.01.2017
Было противно. boy boy boy
avatar
4 gala11@listru • 11:19, 25.01.2017
ДА, согласна, так противно, еще никогда не было, зрителя, как в дерьме вываляли! И,что страшно,Бородина пообещала,что они такие темы будут разбирать,это чудовищно....Она кто, сексопатолог, который называет девушек телками??? Это надо остановить!!! 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar
5 bot • 13:22, 25.01.2017
подарок для шавки-обсудить любимое дело
и любимую тему boy
1-5 6-8
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд