MENU
» » 2017 » Апрель » 24 » Чем больше негатива, тем увереннее будущее, Майя Донцова?
17:34

Чем больше негатива, тем увереннее будущее, Майя Донцова?

Скоро год, как находится на скандальном телепроекте дом 2, когда-то пришедшая к Денису Козловичу, Майя Донцова. Ни одни отношения не сложились, каждый раз отбрасывают парни её как ненужную ветошь.



Зрители пришли к общему мнению, что на репутации давно поставлен жирный крест, а саму Донцову это вполне устраивает. Чем больше негатива, тем увереннее будущее, Майя Донцова? На отрицательном отношении к себе, девица уже по числу подписчиков подобралась к миллиону, что так и не удалось за несколько лет сделать той же Кристине Дерябиной. Потому, без особого энтузиазма допрашивая парней, почему её используют как проходной билет или объект вожделения на одну ночь, Майя вполне оптимистично настроена.


Маман Донцова помогает хоронить репутацию?


Ведь и маман Донцова помогает, вместе зарабатывают как умеют, теперь еще и давно сбежавшего папашу ищут с помощью домовского журнала, и тема эта обязательно возникнет в эфирах. Сработала ставка на неприятие зрительской аудиторией?


Теперь еще и поток парней добавился, использующих Майю как проходной билет на телепроект дом 2. Интересно, сколько продержится тот, с которым заселилась в этот раз? Как думаете, нашли еще одного на все согласного участника? Или и этот сбежит, как можно скорее? А подписчики и реклама тем временем нарастают, как и наличие в эфирах Майи и её маман. Чудеса протекционизма или грубый расчет?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 17:45, 24.04.2017
Захар сказал, что у неё из ротовой полости воняет! А может ещё из какой? Советую обследоваться у венеролога.
avatar
2 gala11@listru • 20:15, 24.04.2017
У нее вонь со всех полостей!! 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar
3 Антонида • 22:30, 24.04.2017
Табуретка что ли минусовщиков нанимает, для родни старается)))) Нигде доброго слова о приживалках не читала, а минусют все же)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд