MENU
» » 2017 » Сентябрь » 2 » Чем ближе к финишу – тем больше склок у финалистов?
11:12

Чем ближе к финишу – тем больше склок у финалистов?

Отдохнув от просмотров реалити-шоу дом 2, вернувшись к экрану после отпуска, убеждаешься, что ничего не изменилось. На общей кухне и в вип-доме конфликты, крик и обвинения друг друга. Чем ближе к финишу – тем больше склок у финалистов? Еще и ведущие, и даже новички активно раздувают это пламя скандальности.





Пока проверяют на прочность нервной системы Никиту Кузнецова и Дарину Маркину, хотя последняя в роли «амебы» и антуража привычно выступает.


Мнения разделились, одни за «революционера» с его пассией, мол, люди меняются и тактика Кузнецова явно приносит плоды. Другие поддерживают пару Сергея Кучерова и Юлии Ефременковой, в стан сторонников которых переметнулись прежние враги Майя Донцова и Алексей Купин.


Бей своих, чтобы боялись, Захар?


Зато вовсю развернулись Лера Фрост и Захар Саленко, которые явно понимают, что в финале навряд ли победят. Трусоватый Захар, который способен только громко на кого-то нападать, а потом бегом в кусты, чтобы в ухоженное личико не прилетело, теперь схлестнулся с возлюбленной. Вспомнил, что считает себя мужчиной? Странно другое, что умевший ранее выходить достойно из конфликтов с семейством Донцовых, Захар, набрался от сожительницы всех тех приемов быдлячества, которые Валере Фрост всегда были свойственны.


Чем громче кричат, тем менее воспринимаются аргументы? Не в этом ли уже победа Кузнецова? Тише едешь – дальше будешь?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд