MENU
» » 2017 » Ноябрь » 3 » Чего добивается Майя Донцова? Или добивает?
16:16

Чего добивается Майя Донцова? Или добивает?

Откуда у Майи Донцовой и Алексея Купина взялось столько проблем в отношениях, не совсем понятно. Летели на остров с целью отдохнуть от проблем, связанных с Машей Кохно, а столкнулись с целой тонной новых. Причем, в данный момент, в паре проблемы действительно серьезные.



Донцова устала притворяться. Она больше не хочет быть той, кем не является на самом деле. Не успел Купин насладиться своим превосходством, как его снова начали загонять под каблук, в достаточно грубой форме указывая, что именно там ему и место. Буквально за вчерашний день сразу два неприятных инцидента… Чего добивается Майя Донцова? Или добивает?


Майя и Алексей спорили насчет того, кто проведет занятие по йоге для участников дома 2. Алексей сказал, что он спец в этом вопросе, но Майя не просто не поверила, она начала практически насмехаться над Купиным, уверяя, что он ничего не смыслит в йоге, в отличии от нее. Не успел Лёша отойти от первого унижения, как Донцова сделала «контрольный выстрел в голову» и при всех ребятах назвала его тупым, ведь не читает книги. Лёша взорвался и начал доказывать, что Майя неправа. Он действительно не читает книги, но об этом не стоит говорить при всех.


Зачем Майя так поступает?


Зачем Майя так поступает? Она ведь прекрасно понимает, что Купин с недавних пор мнит себя самостоятельной единицей на доме 2 и в случае чего может реально сорваться с крючка. Не дорожит отношениями или уверена, что струсит остаться без ее поддержки?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:43, 03.11.2017
Проектная пара, ничего личного.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд