MENU
» » 2018 » Ноябрь » 28 » Чего боится Роман Капаклы?
11:04

Чего боится Роман Капаклы?

Участник дома 2 Роман Капаклы производит впечатление сильного и уверенного в себе мужчины. Как он ловко осуждает своих друзей и коллег по реалити-шоу, раздает советы, делится своим мнением. И всё же есть у парня свои страхи, и это не совместная жизнь с мамой Марины Африкантовой Татьяной Владимировной. Чего боится Роман Капаклы, как думаете? Я заметил, что он не любит выглядеть плохо перед камерами.



Зачастую участницы проекта жалуются, что операторы выбирают для новых серий только компрометирующие, яркие или неудачные кадры, чтобы эпатировать телеаудиторию. А ещё многим героям телестройки не нравится, что по интернету расползаются скрины с эфиров, где они выглядят смешно. Вот быть смешным или нелепым Рома очень не хочет. Из моих личных наблюдений: комнату Марины и Ромы показывают очень редко по утрам или ночью, не снимают, если там беспорядок, не демонстрируют зрителям, как Марина красится, лохматой выходит из ванной комнаты. И всегда на экране предстает такая чистенькая картинка.

Вчера в утреннем эфире 27.11.2018 во время разговора на общей кухне Рома хотел подкрепиться, но увидев, что на него направлена камера, быстренько убрал руки, а когда всевидящее око отвернулось, со скоростью метеора бросил в рот еду, начал жевать, но не успел. Так ему и пришлось спорить с набитым ртом. Может, оно и неплохо, когда человек боится выглядеть некрасиво, но настолько прятаться - лучше же Капаклы не становится, если не покажут лишний раз, как он давится бесплатной колбасой. Вот Яббаров смело ковыряется в носу под камерами и выглядит счастливым, когда читает негативные комментарии на шлоке, а Капаклы почему-то стесняется самого себя.
Участники всё дальше от реальности?

Всё, что мы видим на экране во время просмотра дома 2 - иллюзия, затейливо созданная для зрителей, чтобы они полностью погружались в эту матрицу и меняли свое представление о реальной жизни. Но не всех зрителей удается обмануть, и если люди смотрят проект только два месяца, они могут поверить в то, что Марина Африкантова и Рома любят друг друга, Алиана Устиненко - обманутая женщина, страдающая от предательства Шабарина, Александра Черно мечтает выйти замуж за безработного актера.

А что же происходит в действительности? Участники всё дальше уходят от реальности в своей игре и за периметром они не могут найти свое место в социуме. Удивительно, как Роман Капаклы больше года живет по сценарию, ни на минуту не забывая о том, что находится на шоу, показывая зрителям только самые выгодные моменты своей проектной жизни. И до сих пор, как человек, он для нас, зрителей, темная лошадка.


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд