MENU
» » 2020 » Июль » 9 » Чайков травмировал Кожухова ради финала конкурса красоты
12:03

Чайков травмировал Кожухова ради финала конкурса красоты

Чайков травмировал Кожухова ради финала конкурса красоты

Дмитрий Чайков по результатам борьбы в масле и голосования на Острове любви обошел своего конкурента и победил справедливо, по мнению островитян и "рефери" Алексея Купина. Несмотря на договоренность не перегибать палку, о чем Руслан просил Диму накануне соревнования, Чайков травмировал Кожухова ради финала конкурса красоты. Дмитрий изначально сильно зажал шею Руслану, который теперь носит корсет, о чем я рассказывал на шлоке. Зато Кожухову дали выходные и он впервые за долгое время отдохнул в гостинице от камер.



Теперь зрителям известны имена двух финалистов: Игорь Русанов, идущий к победе за счет своего авторитета на сейшельской площадке, и Дмитрий Чайков, завоевавший симпатии островитян благодаря спортивному телосложению и положительному настрою. Битва в масле, которую показали в эфире Острова любви 09.07.2020, была напряженной, интересно, что за состязание редакторы планируют устроить в финале.

Кто же будет третьим в финале: Алина Галимова или Юлия Щеглова? К сожалению, информация о финале не просочилась в социальные сети, поэтому остается только гадать, кому же достанутся 100 тысяч, неужели будущему отцу Диме Чайкову?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд