MENU
» » 2020 » Август » 18 » Чайков подтвердил уход Анастасии Стецевьят из дома 2
07:28

Чайков подтвердил уход Анастасии Стецевьят из дома 2

Чайков подтвердил уход Анастасии Стецевьят из дома 2

Анастасия Стецевьят покинула Остров любви и улетела к себе на родину в Киев. Подписчики Насти уговаривают её вернуться в Москву на Поляну, но она на данный момент занимается своим здоровьем и надеется встретиться за периметром с Виталием Еворовским, о чем уже писал сайт schlock.ru. В сети появились новости, что участница не вернется на проект, а её коллега Дмитрий Чайков подогревает слухи и говорит своим поклонникам в сторис, что сам шокирован такими известиями.



Чайков подтвердил уход Анастасии Стецевьят из дома 2, сам он непременно вернется на реалити-шоу после отпуска, а вот появление Насти под большим вопросом. Во-первых, она только начала приводить себя в порядок и собирается встретиться с Еворовским, который хочет строить отношения только за периметром и никак иначе. Во-вторых, если у Насти такая большая любовь, то что ей делать на реалити-шоу, миссию свою она перевыполнила. Разве что вернется через время напомнить о себе?
Стецевьят заменят другим провокатором?

Стецевьят призналась своим подписчикам, что до такой степени одичала на Сейшелах, что с непривычки ходила по Киеву в носках. Ну Юрец неисправим. Участники говорят в сторис, что ушла она из-за Никиты Барышева, которого спасла на субботнем голосовании. А редактор Тиллаева утверждает, что Настена ещё вернется.

Зрители дома 2 также обсуждают слухи, что вместо Стецевьят на Поляну вернут Юлию Белую и она начнет строить девушек в женской спальне, дожидаясь приезда с островов Евгения Ромашова. Кто сказал, что Стецевьят незаменима?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: КТО УЙДЕТ НА ГОЛОСОВАНИИ, ПОКИНЕТ ПРОЕКТ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:09, 18.08.2020
Сегодня ушла. Завтра придет. Дурку давно уже сделали проходным двором и каждый хомяк может делать все, что ему заблагорассудится.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд