MENU
» » 2020 » Декабрь » 12 » Чайков поддерживает Купина, а не Пингвинову в финале конкурса "Человек года"
08:39

Чайков поддерживает Купина, а не Пингвинову в финале конкурса "Человек года"

Чайков поддерживает Купина, а не Пингвинову в финале конкурса "Человек года"

Настало время для очередных жалоб недавно родившей участницы дома 2. Благодаря очередным сторис матери-одиночки стало известно, что Чайков поддерживает Купина, а не Пингвинову в финале конкурса "Человек года". Он не хочет голосовать за маму своей дочки, при этом говорит, что ребенок ему нужен, что за несправедливость - возмущается Пингвинова на своей странице в социальных сетях. А как проверить, правда это или нет?



Пингвинова хоть бы разобралась сама для начала, какая связь между конкурсом и тем, что Чайков хочет периодически видеть свою дочь. Вроде бы счастлива и вся в материнстве, но опять недовольна и переживает за конкурс.

Чайков ведь не участник проекта, якобы, обычный зритель, сам выбирает, кто ему больше симпатичен из финалистов. Ира возмущена и говорит, что молчала и не выносила подробности их ссор, не хотела выглядеть нытиком, но после всей грязи, что ей сделал Чайков, она была поражена очередным предательством. Ну а что она ему сделала, мы узнаем совсем скоро, потому что Самира Хайруллова молчит только когда ей выгодно.

Такое впечатление, что Пингвинова опять пытается переключить внимание зрителей с Купиных на себя, потому повторяет знакомую тему. Бабич тоже Скалон не поддержал, считает её недостойной звания "Человек года".
Возможно, Чайков рассчитывает, что теперь его невесту будут активнее жалеть телезрители и принимает огонь на себя? Подписчицы Пингвиновой уже активно написывают Майе в инстаграме с проклятиями и претензиями.
Достойных нет

Хороший ход, Майя агитирует за Алексея Купина и говорит, что победителем должен стать достойный участник, а не нуждающиеся. Пингвинова давит на жалость. За кулисами идет подковерная борьба. А Сергей Захарьяш уже начал рекламировать жилой комплекс в центре города. Значит, всё-таки борьба идет за квартиру? Если верить Пингвиновой, то Чайков такой подлец, каких белый свет не видывал, посмотрим как она запоёт после конкурса.
Жалеете Пингвинову?

Нет
А я ей верю!
Не делайте мне смешно
Да, ещё как
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд