MENU
» » 2020 » Август » 17 » Чайков отказался проводить отпуск с беременной Пингвиновой
09:07

Чайков отказался проводить отпуск с беременной Пингвиновой

Чайков отказался проводить отпуск с беременной Пингвиновой

Ирину Пингвинову и Дмитрия Чайкова ведущие отпустили в отпуск после возвращения ребят с сейшельской площадки. Мы уже писали на шлоке, что Дима полетел к своим родителям в Гомель, а Ира отправилась к маме, как она и мечтала на Острове любви. Участница поделилась с подписчиками своей очередной неприятностью - Чайков отказался проводить отпуск с беременной Пингвиновой, он бросил её и сказал по телефону, что прилетит на Поляну, когда отдохнет и его позовут на проект.



Пингвинова опять рыдает и пишет в социальных сетях, что сама себя ввела в заблуждение. Она думала, что после размолвки Чайков быстро остынет, вернется к ней в Москву и они вместе погуляют по городу, поговорят о будущем ребенке и свадьбе. Но Дмитрий от неё отказался, он предпочел развлечения с друзьями. Подписчики советуют Ирине не навязываться и отпустить парня, чтобы он сам решил, нужна ему семья или это была проектная история. Понятное дело, что любящий человек не отправит беременную невесту одну с двумя пересадками в другую страну ещё и во время карантина.
Чайков собирается сбежать от Пингвиновой?

Вчера Пингвинова набралась сил и позвонила Диме, чтобы поговорить с ним о том, что её волнует, но он не стал с ней долго говорить по телефону, даже 10 минут не уделил будущей матери своего ребенка. Она считает себя его семьей, но жизнь всё расставила по местам. Ещё не факт, что он вернется на проект, ведь мысленно Чайков уже представляет себя где-нибудь на Бали, он пишет, что хочет жить в каком-нибудь уединенном месте, вдали от цивилизации.

Ира пишет, что полностью опустошена и решила выстраивать свою жизнь. рассчитывая лишь на свои силы. Как бы не пришлось Пингвиновой потом придется разыскивать Чайкова, чтобы он взял на себя ответственность за ребенка. Бали в этом случае для Димы не самый худший вариант для бегства?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:27, 17.08.2020
А она ждала чего-то другого? После того выноса мозга, который она ежедневно устраивала Чайкову, для него это самое разумное решение. И вообще, зачем жить вместе, если между людьми такие плохие отношения. Заделали ребенка - вот пусть и несут за него оба ответственность, а жить разумнее каждому по отдельности, потому что жизнь вместе в ненависти и скандалах - это не жизнь. В том числе и для ребенка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд