MENU
» » 2017 » Сентябрь » 6 » Чайчиц замахнулся на саму Бузову?
16:04

Чайчиц замахнулся на саму Бузову?

Алексей Чайчиц благодаря своей внешности, неконфликтности, обаянию и уму, что весьма редко встречается на доме 2 в «одном флаконе» продолжает набирать баллы у поклонников телестройки. У него появились даже на шлоке поклонницы, что в последнее время редкость. Мало кто из хомяков слышал в свой адрес столько приятных слов. Он такой положительный… и кому ж такое счастье достанется?



То, что Алексей не собирается размениваться на таких как Маша Филиппова, Саша Шева или Мария Кохно, уже понятно. На Сейшелы ему возвращаться нет смысла, а на поляне вариантов немного. Ходят слухи, что Чайчиц замахнулся на саму Бузову! Зачем синица в руках, если можно попытаться журавля в небе поймать?


Бузова – достойная партия для Чайчица?


Чайчиц ждал приезда Ольги Бузовой на Сейшелах, вот только ему пришлось сразу же уехать в Москву. Он ждал Ольгу на поляне, посвятил ей стихи, пел дифирамбы. Пару дней назад хотел подарить ей 101 белую розу, но букет разочаровал, Лёша считает, что эта женщина достойна большего. А вчера все же решился преподнести Бузовой цветы. Просто так, чтобы улыбнулась. Некоторые поклонники дома 2 уверены, что это могла бы быть очень красивая и достойная пара. А вы как считаете? Бузова – достойная партия для единственного адекватного парня на доме 2?






Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 17:15, 06.09.2017
...для альфонса Леши,это была бы удача... b4
avatar
2 Bonjuk • 21:40, 06.09.2017
САМУ (!!!) бузову b6
avatar
3 дымсигарет • 22:21, 06.09.2017
Не, Чайчиц бесплодный, сам давеча почти хвастался этим. А Ольке ребеночек нужен. А так, по уму, очень даже подходят друг другу - тупые оба.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд