MENU
» » 2019 » Март » 26 » Чайчиц предлагает девушкам «лёгкие» деньги
15:43

Чайчиц предлагает девушкам «лёгкие» деньги


Работа за границей для красивых девушек, которым ничего не нужно делать, только отдыхать и получать большие денежки – не трудно догадаться, что речь не о врачах, правда? Хотя в белый халат им, наверное, тоже иногда приходится одеваться…

В общем, пока жена Леши Лиза Триандафилиди переживает развод, экс-участник предлагает соотечественницам хорошо подзаработать.

«Работа в Китае, просто отдыхать в караоке, петь песни, выпивать и быть красивой. За это вы получаете 1000$», – пишет Чайчиц.

«Это не эскорт, не проституция! Кроме как создавать атмосферу и быть красивой, ничего не нужно от вас!» – пояснил парень.

Ну что, кто готов ехать «создавать атмосферу»?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 16:15, 26.03.2019
Что, Чайчиц, кроме сутенерства, ничем больше заниматься не умеешь?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд