MENU
» » 2017 » Июль » 25 » Чайчиц наступил на больной мозоль Лизе?
10:32

Чайчиц наступил на больной мозоль Лизе?

Вот уже несколько недель, с тех самых пор, как на Остров любви прибыли новенькие участники, зрители телестройки находятся в недоумении – что там делают эти ребята и как долго нас будут «кормить» этим бредом под названием «построение любви»? Кто, что и с кем там строит?



Марина Африкантова строит Рому Капаклы, а тот пытается строить из себя мужика. Лиза Триандафилиди строит из себя «королеву острова» и пытается добиться того, чтобы Алексей Чайчиц перед ней преклонялся, а упрямый «красавчик» преклоняться отказывается и любит только себя любимого. А вчера, Чайчиц наступил на больной мозоль Лизе, после чего она вообще усомнилась в том, что есть смысл в этих отношениях, ведь парень её знает уже целых… несколько дней, а живет с ней и того меньше, а не соизволил запомнить имя дочери Елизаветы! Представляете наглость какая?! Она видимо решила, что он удочерить девочку готов, а Лёша даже имени её не запомнил.


Марченко не надоело «оттачивать мастерство» в тропиках?


На этом строители заканчиваются, остальные ребята вообще ничего не строят, ибо не с кем. Для кого оставили на острове Машу? Сколько будут издеваться над Виталием Малышевым? Стриптизёру Марченко не надоело «оттачивать мастерство» в тропиках? Кто получает удовольствие от его выступлений? Операторы? Для кого оставили Фила Кострубова? Он по ходу и сам не знает, что забыл на Острове любви. И самое главное – только зрители понимают, что все происходящее на Сейшелах полный бред?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:45, 25.07.2017
Мне Чайчиц нравится-ведет себя естественно,не под кого не подстраивается,призывает кукушку вести правельный образ жизни.
Вот только девушку ему нужно другую.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд