MENU
» » 2020 » Сентябрь » 1 » Цена отношений Бабича и Скалон - 100 тысяч рублей
09:02

Цена отношений Бабича и Скалон - 100 тысяч рублей

Цена отношений Бабича и Скалон - 100 тысяч рублей

Не успела Катя Скалон выбраться, отряхиваясь, из одной неприятной истории, как попала в другую. Все обитатели Поляны и ведущие смеются над девушкой, потому что стало известно, что Паша начал за ней ухаживать из-за спора. Цена отношений Бабича и Скалон - 100 тысяч рублей. Бабич поспорил с Моргенштерном, кто быстрее создаст пару до 2 сентября и продержится 2 месяца. Максим нашел себе Дарину Леженину, а Паша - Катерину.



Вот как, как можно было сесть в лужу снова, когда зрители дома 2 ещё не забыли про потасовку Скалон и Владислава Иванова? Мы писали на шлоке, что Катя подала заявление в полицию на Влада, Бабич защищать её и разбираться с Ивановым отказался, неделю игнорировал тему синяков на лице Скалон, а затем вспомнил про пари. И вот Катюха уже в ночном эфире дом 2 31.08.2020 с ним целуется, спит на одной кровати, кормит Павла тортиками и десертами. А он открыто заявляет, что хочет подзаработать на отношениях.
Скалон выбрала неправильную позицию

Ничему жизнь на проекте не учит Скалон, обязательно она найдет в периметре парня, который будет вытирать об неё ноги. Или это сценарий такой ей редакторы прописали - вытягивать за уши в эфирах спортсменов и подыгрывать любой теме? Тогда пусть Бабич делится с Катей выигрышем, она точно найдет, куда потратить 50 тысяч. В крайнем случае, посоветуется со своим другом Алексеем Безусом, который каждое утро бежит к ней за новостями в женскую спальню.

Не сомневаюсь, что Бабич выкрутится, в дневном эфире дом 2 01.09.2020 он уже начал придумывать оправдания и подшучивает над Катей. Верится с трудом, что Скалон добровольно подписалась на роль "терпилы", но, судя по последним событиям на Поляне, так и есть?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд