MENU
» » 2017 » Апрель » 25 » Цена искренности на доме 2 – или реальность у всех своя?
18:16

Цена искренности на доме 2 – или реальность у всех своя?

Пропасть между правдой и шоу, нарушающая все каноны жанров и законов телевизионной деятельности, до сих пор являлась основой непотопляемости дома 2. Смена поколений участников не коснулась руководства телепроекта, которое мечется из стороны в сторону, придумывая как удержать зрителей у экранов. Добавили четвертый эфир в день, пародировали все возможные передачи, главное, не стоят на месте, а пытаются удержать эту баржу на плаву. Периодически появляются проблески искренних чувств, но моментально угасают под давлением указаний на ссоры, конфликты, драки.



Разгоревшийся в сети спор бывших участников Либерж Кпадону и Антона Шоки о том, что место подлинных отношений заняли фиктивные и договорные, по согласованию с руководством телестройки, свидетельствует только о том, что все имеет свою цену. Для Андрея Черкасова сбылась мечта — стал ведущим дома 2.


Цена у каждого своя?


Для одних – возможность обрести финансовое благополучие на несколько лет, для других – заявить о себе как об актере или певце, как в случае с Иосифом Оганесяном. Для третьих – действительно создать семью на телепроекте дом 2, как для Игоря Трегубенко и Эллы Сухановой. Эта пара приглашена на свадьбу Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца, сумев использовать свое пребывание на доме 2 в дальнейшей деятельности.


Игорь Трегубенко работает в сфере создания и продвижения рекламных продуктов путем информационных технологий. Элла принимает участие в фотосессиях и представлена как модель. В любом случае, они остаются вместе и сопровождают свою жизнь скандалами, выкладывая в сеть каждый «чих».


Наиболее склонные к риску, идут на рождение детей, но, запрет на присутствие детей на съемочной площадке, моменты позитива и искренности на доме 2 уменьшают в несколько раз. Как думаете, есть ли искренность сейчас на доме 2? И какова её цена?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 07:11, 26.04.2017
Нет искренности,Тата и Валера этому подтверждение-только деньги!Все остальные просто развлекаются.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд