MENU
» » 2019 » Ноябрь » 10 » Бывший бойфренд Насти Голд заставил её сделать тату
16:20

Бывший бойфренд Насти Голд заставил её сделать тату

Участница «ДОМа-2» не жалеет о наколках. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Настя Голд рассказала, как и почему сделала рисунки на теле в виде бантиков.

Настя Голд 
​Фото: «Инстаграм»

Наколки в виде бантов на ногах Насти Голд не дают покоя её подписчикам. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» участница «ДОМа-2» призналась, что набила их по просьбе бывшего парня.

«Это было в 2013 году, самый пик моды на эти татуировки. Я была в отношениях с молодым человеком, которому очень нравились наколки, а у меня тогда ни одной наколки не было. И он мне предложил сделать тату, я согласилась.

Нашла эскиз, смотрела, как выглядят такие тату на других девочках, выбрала мастера и поехала вместе с ним. Не жалею ни капельки, мне мои «банты» очень нравятся, потому что я их не вижу», — засмеялась Голд.

Голд не жалеет о татуировках  ​Фото: «Инстаграм»
Голд не жалеет о татуировках 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд