MENU
» » 2020 » Январь » 31 » Бывший Алёны Водонаевой придёт в дом 2 с беременной женой.
09:11

Бывший Алёны Водонаевой придёт в дом 2 с беременной женой.

30 января 2020 года появилась информация о возвращении на дом 2 бывшего любовника Алены Водонаевой.

Алена Водонаева

Примерно месяц назад в сети появились слухи о глобальных переменах на доме 2. Уже подтвердила эту информацию и Надежда Ермакова. Впрочем, подобных новшеств зрители никак не ожидали.

О своем возвращении на проект неожиданно заявил Степан Меньщиков. По словам экс-любовника Алены Водонаевой, он станет участников шоу Спаси свою любовь, где поселится вместе со своей новой пассией. Сам Меньщиков не скрывает, на проекте ему предстоит узаконить отношения с Ангелиной Монах. Не так давно Степа сделал своей избраннице предложение руки и сердца. Кроме того, родить девушке также предстоит на доме 2.

Вероятно Меньщиков станет ни единственным возвращенцем. Зрители пытаются угадать, кому еще из старичков организаторы сделали заманчивое предложение вернуться с семьей.

Новость про Степана Меньщикова вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд