MENU
» » 2020 » Июль » 13 » Бывшие участники могут переместиться с Бали сразу на дом 2
06:37

Бывшие участники могут переместиться с Бали сразу на дом 2

Бывшие участники могут переместиться с Бали сразу на дом 2

Одна из близких знакомых Захара Саленко, Анастасия Коткова опубликовала пост в социальных сетях и пожаловалась на жизнь. Оказывается, бывшие участники могут переместиться с Бали сразу на дом 2. Настя пишет, что её компанию хотят выгнать из рая, туристы ждут официальную информацию, которая решит их судьбу.



Коткова заявила, что на Бали будут опять вводить карантин, она ещё не собирала чемоданы, надеется на лучшее, ведь судьба всегда была к ней благосклонна. Ещё один бывший герой телешоу - Алексей Чайчиц напротив зазывает клиентов, он проводит на Бали авторские туры по местным достопримечательностям и ждет сентября, когда к нему могут прилететь друзья, поклонники и новые туристы.
Ждем нашествие туристов на телестройку?

Сейчас на Бали, куда мечтают попасть Никита Рудаков и Алина Галимова, находится несколько экс-участников проекта. Будет забавно, если Настя Коткова, которая заявляла, что беременна от Захара, опять появится на ток-шоу со старой историей измены. Как известно из новостей на шлоке, бывшие участники часто зарабатывают на хайпе и для поддержки интереса подписчиков они периодически появляются на экране. Захочет ли Алексей Чайчиц навестить своих друзей, ту же Анну Левченко, в периметре, если после Бали не сможет найти работу? Как минимум, в двух проектных парах, идущих к свадьбе, может появиться третий лишний.
С Сейшел уже начали вывозить туристов, есть вероятность, что слухи подтвердятся, хватит ли терпения у Яны Шафеевой в который раз отстаивать свою любовь?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд