MENU
» » 2021 » Февраль » 18 » Бывшие участники Дома 2 обвиняют друг друга в пропаже вещей
13:13

Бывшие участники Дома 2 обвиняют друг друга в пропаже вещей

Бывшие участники Дома 2 обвиняют друг друга в пропаже вещей

Хоть и заставило бывших участников Дома 2 закрытие съемочной площадки на поляне в авральном порядке вывозить нажитое "рекламным трудом", учет и контроль своих баулов они вели строго. Не потому ли некоторые "запасные", как Анастасия Паршина, уже жалуются на пропажу вещей в своих "сториз".



Не успели на шлоке комментаторы обсудить претензии Ирины Пингвиновой, , как прилетела "ответочка" от Уманского и Паршиной.



Выяснилось, что камеры не работают, ревет пожарная сирена, которая должна стимулировать быстрые сборы отбывающих, что приводит к нервной обстановке. Упреки в адрес Ирины Пингвиновой от Никиты Уманского и Насти Паршиной заключаются пока в том, что молодая мамочка рылась в чужих вещах, не слишком это и скрывая. Раз уж еда пропадает, то что говорить о старых игрушках или рекламных шмотках?

То ли хайп на ловят на переезде бывшие домовцы, то ли настолько не доверяют друг другу, что готовы проверять по списку, кто, что и как вывозит со съемочной площадки?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 13:33, 18.02.2021
Во как, пришлось пожарную сирену включать, чтобы от халявщиков избавиться! 1720828 Видать, иначе никак было их не заставить освобождать казенные помещения, не применять же к каждому физическую силу. Дожились хомяки... А оргам - урок.
avatar
2 ермак • 19:26, 18.02.2021
вот это хорошо..,под пожарную сирену..,супер..,порадовали 736924 :
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд