MENU
» » 2017 » Апрель » 23 » «Бывшие» дома 2 в поисках пропитания и сюжетов?
14:10

«Бывшие» дома 2 в поисках пропитания и сюжетов?

По мере роста числа бывших участников реалити-шоу дом 2, обостряется конкуренция в «медийности» и рекламных заработках. Ничего другого не умеют, привыкли к камерам и легким деньгам, а за забором периметра – реальная жизнь с трудностями и проблемами. Те, кто ушел в расчете на свою популярность, сталкиваются с угасанием интереса и потерей подписчиков. В ход идут любые темы и сюжеты, лишь бы не отписывались от страниц в соцсетях, лишь бы капали денежки за рекламу.



Жалуется на дороговизну жизни и недостаток денежных средств Ольга Жемчугова, ведь выигранная квартира еще не достроена, материальной помощи от перекраивающего себя супруга нет, а возвращаться домой не хочется. Рекламные операции Глеба почему-то поддерживает телепроект дом 2 на своем официальном сайте.


Все средства хороши — от детей до олигархов?


Другие, подобно Рустаму Солнцеву, вовсю «давят» более удачливых конкурентов в интервью, уж очень Петровича обидело отлучение от кастингов и «бредовых новостей и назначение Кати Жужи ведущей субботнего ток-шоу. И от Олимпа убрали, как популярность сохранять?


Третьи, объединив усилия, пытаются любыми способами привлечь внимание в качестве «диких блоггеров», как удаленная с дома 2 тройка Чуева, Иванова и Гозиас. Хороший ход — на время отдыха бабушки в санатории привезти ребенка Александры Гозиас, ведь на детей подписчики всегда реагируют благосклонно. Правда, хватило Гозиас в роли матери на очень короткий срок, теперь в ход пошли танцы в нетрезвом и обнаженном виде, выложенные Ивановым.


О постоянно возникающих в сети со своими скандалами Гобозовых, уже писала Шпилька на шлоке. «Бывшие» дома 2 в поисках пропитания и сюжетов? Практически большинство из них делают ставку на подписчиков и рекламу в соцсетях, некоторые, как Виктория Романец и Антон Гусев уже не знают, что еще придумать. Или побираться начинают, как Илья Яббаров.


Как думаете, кто из них эпатажнее и успешнее? Кто рассчитывает вернуться на скандальную телестройку и есть ли шансы опять стать участником дома 2?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 BAGI • 14:38, 23.04.2017
интересно, на какие деньги выкидыши дурки постоянно путешествуют?
avatar
2 Куркума • 18:57, 23.04.2017
Чокалка выиграла квартиру, осела в Москве, нос задрала до небес, инстаграм фотками полуголыми в разных позах завалила, думала, щас все олигархи на нее слетятся, ан нет, дураков, может и много, но не про её честь, один Боров остался, да и тот не торопится воссоединиться, сам в омолаживания вдарился 1763386 а кушать-то хочется, да не что-нибудь, что попало теперь в инстаграм не выложишь, надо марку держать, а работать ой как не хочется... трагедь 1720828
avatar
3 Антонида • 23:55, 23.04.2017
Куркума, чето с квартирой не то, уж сколько времени прошло, а она все снимает жилье и ноет, что денег нет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд