MENU
» » 2020 » Ноябрь » 15 » Бывшего участника, который ухаживал за Яной Захаровой, посадили в тюрьму
17:06

Бывшего участника, который ухаживал за Яной Захаровой, посадили в тюрьму

14 ноября 2020 года экс-участник, пытавшийся ухаживать за Яной Захаровой, вышел на связь из тюрьмы.



Дмитрий Талыбов, запомнившийся многим своим агрессивным поведением, угодил в тюрьму. О произошедших в своей жизни переменах сообщил сам Дима. В сториз молодой человек принес извинения всем тем, кого подвел. Кроме того, Дмитрий признался, что находится в местах не столь отдаленных и рассчитывает на помощь всех неравнодушных.

Желающих посочувствовать парню, по крайней мере из числа зрителей дома 2, оказалось немного. Последние уже припомнили Диме криминальное прошлое и тюремное заключение незадолго до прихода на проект. Более того, выяснилось что и после участия в реалити-шоу Талыбов почти сразу взялся за старое. Якобы все это время на жизнь Дима зарабатывал мошенничеством, отнимая телефоны у доверчивых продавцов с Авито.

К случившемуся уже приплели ни о чём не подозревающую Яну Захарову. В свое время именно за Яной пытался ухаживать осужденный Талыбов. Правда тогда сама Захарова попыталась слиться с отношений с Димой, уверяя, что их связывает исключительно приятельское общение.



Предлагаем к просмотру видео про Дмитрия Талыбова



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд