MENU
» » 2020 » Декабрь » 13 » Бывшая участница обвинила Илью Яббарова в сексуальных домогательствах.
09:44

Бывшая участница обвинила Илью Яббарова в сексуальных домогательствах.

12 декабря 2020 года бывшая участница, с позором изгнанная с дома 2, обвинила Илью Яббарова в сексуальных домогательствах.



Как оказалось не только у Марсиаги и Ульяны Павловой накопилось немало претензий к саратовскому шансонье. Поддержать девчонок неожиданно решила Алиса Муса, в свое время с позором изгнанная с проекта. Тогда именно Илья и Иван Барзиков подняли тему эскорт-заработков девушки. Впрочем, сделали это участники телепроекта, преследуя собственные интересы.

По словам Мусы она даже сейчас готова пройти любой полиграф, чтобы доказать свою невиновность. Как оказалось тогда эту историю выдумал сам Яббаров, а все потому что девушка отказала ему в волшебстве.

Впрочем это не помешало Илье все же надругаться над Алисой. Если верить экс-участнице, Яббаров затащил ее в туалет, где занялся анонизмом прямо на ее глазах, для самой Мусы увиденное стало шоком. К слову девушка уверяет, что ни единственная пострадала от рук извращенца.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд