MENU
» » 2017 » Декабрь » 29 » Бывшая участница дома 2 Ольга Моцак просит найти её без вести пропавшего мужа.
15:46

Бывшая участница дома 2 Ольга Моцак просит найти её без вести пропавшего мужа.

28 декабря 2017 года бывшая участница дома 2 обратилась к поклонникам с просьбой найти ее пропавшего пять лет назад супруга.

Коллективное фото

Покинувшая проект Ольга Моцак смогла устроить свою жизнь за периметром. На лестничной клетке дома, где девушка проживала после ухода с реалити-шоу, она познакомилась с молодым человеком, Константином Акользиным, а через два года ухаживаний и романтических отношений пара узаконила свой союз.

Сейчас Ольга воспитывает пятилетнего сына Матвея. Однако мало кому известно, что делает это девушка в одиночку, ведь незадолго до рождения сына ее супруг пропал.

На сайте поискового отряда «Лиза Алерт» появилась информация о розыске Акользина, который в 2012 году выехал в Люберцы, где встретился с коллегой по бизнесу, но домой так и не вернулся. Несмотря на внушительный срок Моцак надеется, что ее супруг жив, и готова приложить все усилия, чтобы он вернулся домой, где встречи с ним ждет его сын.

Выяснилось кто может быть причастен к исчезновению бизнесмена. Главным подозреваемым по делу является тот самый бизнес-партнер Иван Иродовский. Однако обвинения неоднократно привлекаемому к ответственности за мошенничество Иродовскому до сих пор никто не предъявил. Более того, за пять лет правоохранительные органы ни на шаг не продвинулись в поисках Акользина, а саму Ольгу никто даже не приглашал для дачи показаний.

Новость про Ольгу Моцак
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд