MENU
» » 2020 » Октябрь » 8 » Бывшая соседка по коттеджу рассказала о безобразном поведении Бородиной и Курбана
18:11

Бывшая соседка по коттеджу рассказала о безобразном поведении Бородиной и Курбана

7 октября 2020 года соседи по коттеджному поселку рассказали что на самом деле представляют из себя Ксения Бородина и Курбан Омаров.



Ведущая телестройки старательно поддерживает имидж своей идеальной семьи. После истории с изменой Курбана Омарова Ксюша старается не выносить личное на всеобщее обозрение. Более того, теперь Ксения и вовсе отрицает тот факт, что в свое время Омаров наставил ей рога.

А вот бывшие соседи, которым не повезло жить рядом с супружеской парой, рассказали о безобразном поведении звездной пары. В реальной жизни Курбан производит впечатление быка-осеменителя и выглядит крайне отталкивающе из-за своих бегающих глаз. Не лучшее впечатление на соседей производит и сама Бородина. А уж о том, какой срач оставили после себя звезды в арендуемом ими доме и говорить не хочется.

Как оказалось, за каких-то полтора года супруги привели коттедж в состояние, требующее капитального ремонта. Более того, Курбан отказался возмещать нанесенный ущерб, послав куда подальше тех, у кого снимал жилье для своей семьи.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд