MENU
» » 2017 » Апрель » 4 » Бывшая Дмитренко встречается с бывшим Рапунцель?!
09:45

Бывшая Дмитренко встречается с бывшим Рапунцель?!

За всю историю пребывания Дмитрия Дмитренко на доме 2, всего одной девушке удалось, пусть хоть на время, освободить Диму «от оков» Ольги Рапунцель. Дима практически никогда даже не смотрел в сторону других девушек и хранил верность Ольге, но один раз ему все же удалось почти сбежать от нее…



Увела Диму у Ольги Рапунцель Ольга Райская, девушка, с которой, как отмечали участники проекта, Дмитренко был действительно счастлив. Но этот союз был бесперспективным по ряду причин. Одна из них, как любят говорить на доме 2 – тухлая пара.


А вот у Рапы было несколько попыток построить любовь — Илья Яббаров, Костя Иванов, Николай Должанский Николай Барановский. Но ни одного из них ей не удавалось подчинить себе целиком и полностью, как Дмитренко.


Хотели бы видеть эту пару снова на доме 2?


Многие из участников проекта после телестройки поддерживают общение с коллегами, а вчера стало известно, что бывшая Дмитренко встречается с бывшим Рапунцель! Ольга Райская выложила в сеть фото с Николаем Барановским, прокомментировав ее очень многозначительно – «Самые настоящие. Самые счастливые. Люблю». Неожиданно? Хотели бы видеть эту пару снова на доме 2?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 10:55, 04.04.2017
Так они сошлись на любви к проекту (читай к халяве)! Как можно жить и постоянно оглядываться на ворота - а вдруг откроются! По одиночке не брали, решили объединиться в парочку фриков! А вдруг прокатит? Неет, там своих до хрена!
avatar
2 Антонида • 23:36, 05.04.2017
Будет скучно. Унылую Райскую будет шевелить неадекватные Барнавский? Не интересно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд