MENU
» » 2020 » Октябрь » 30 » Бывшая девушка Бабича раскритиковала Скалон
16:19

Бывшая девушка Бабича раскритиковала Скалон

Бывшая девушка Бабича раскритиковала Скалон

Павел Бабич не просто так улетел в отпуск, хотелось бы думать, что он сгорает от стыда за своё поведение и тот случай, которым он воспользовался, чтобы разорвать отношения с Екатериной Скалон. Наверняка, Катя сделала свои выводы, когда поняла, что её просто использовали ради нахождения на телепроекте дом 2. В эфире "Бородина против Бузовой" 30.10.2020 бывшая девушка Бабича раскритиковала Скалон. Разве могло быть иначе?



Если Бабич давно хотел увидеть свою подругу на доме 2, то выбрал для этого подходящий день. Пришла в студию Наташа, вспомнила, как Павел ревновал её к другу и ездил разбираться с молодым человеком. Затем Наталья рассказала, что с Пашей они после ссор мирились, всегда умели договариваться и решать проблемы в диалоге, потому что смотрели в одном направлении. Ну и ночевать нужно рядом со своим мужчиной, а не как Катя - после вечеринки проснулась в чужой кровати. Интересно, откуда Наталья это узнала.
Скалон подобрали непростую роль

Какой мелкий поступок - привлекать знакомых в разборки с провинившейся девушкой. Интересно, Бабич с Наташей отправился отдыхать, а Катя просто ему мешала? Как мы уже рассказывали на шлоке, Скалон выбрала не самый простой сценарий, когда вернулась на проект. Изначально было понятно, что постоянно будут обсуждать её зависимость от виноградных напитков и предлагать ей закодироваться. В 23 года.

Но вот когда бывшие приходят и начинают вспоминать прошлое - это уже унижение. Не пора ли всех "бывших" позвать на ток-шоу? Владислава Иванова, к примеру? Или спросить у Натальи, почему она не согласилась выйти замуж за Бабича, когда он делал ей предложение. Если Павел такой хороший и правильный, почему она от него отказалась?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд