MENU
» » 2019 » Март » 24 » Быстро прошла любовь Валерия Блюменкранца
17:36

Быстро прошла любовь Валерия Блюменкранца

Не успела Ирина Пинчук покинуть телепроект Дом 2, как еще недавно такой страдающий от неразделенных к ней чувств, Валерик Блюменкранц высказался о своем свободном сердце. Участник Дома 2 выложил пост, в котором утверждает, что готов к отношениям с другими девушками. Быстро прошла любовь Валерия Блюменкранца или её и не было вовсе?



Как артистично страдал Валерон, сколько грусти в читаемых стихах и убедительности в голосе, когда предупреждал Иришку о коварстве Гриценко. Как благородно не унижал возлюбленную ревностью или нападками при коллективе. И на этом чувства испарились, как только Улыбака вышла в ворота?
Замена уже найдена?

Не случайно же на шоу "Естественный отбор", когда обсуждали кандидатуру Анастасии Стецевьят на уход, все нарезки были только о её разговорах с Блюменкранцем. И иммунитет девушке не случайно достался. Замена неверной Пинчук уже найдена? Достаточно пострадал Валера на камеры, пора и работать с тем, что есть в наличии на Доме 2. Землячка с опытом участия в телешоу как раз может оказаться вполне достойной партнершей. Она-то уже не раз заявляла, что Блюм ей интересен, только опасается стать "таблеткой" от его любви к Улыбаке.

Так что очень вовремя прошла любовь Блюменкранца к Ирине Пинчук, не находите? С телепроекта Дом 2 долой - из сердца вон. Главное - свободным Блюменкранц стал так вовремя, прямо к окончанию контракта, ведь не даром все про апрель, когда проект покинет, говорил Валера в эфирах?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Irusik26 • 21:19, 24.03.2019
Кто то сомневался?Валерику налить стакан и жизнь удалась!Какие женщины ,жены,дети он сам сказал ,что счастлив ,что расстался с женой.
avatar
2 дымсигарет • 21:58, 24.03.2019
Не, ну кусок колбасы и бесплатная койка под задницей явно дороже любви для Валерика. Он теперь другую любить будет. На какую покажут.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд