MENU
» » 2019 » Сентябрь » 26 » Быдло! Елена Хромина в пух и прах разнесла младшую сестру Александры Черно.
09:12

Быдло! Елена Хромина в пух и прах разнесла младшую сестру Александры Черно.

25 сентября 2019 года бывшая участница дома 2, Елена Хромина, в пух и прах разнесла быдловатую младшую сестру Александры Черно.

Елена Хромина, Александра Черно

Сестра Александры Черно, Татьяна Щербакова, погостила в стенах дома 2 всего несколько дней. Но уже пообещала вернуться обратно. Причем, на этот раз не просто в гости, а в качестве полноценной участницы. Девушка не сомневается, что, как и старшая сестра, сможет найти на проекте свою любовь. А возможно и выйдет замуж под камерами.

А вот выпускница реалити-шоу, Елена Хромина, которая частенько делится с фолловерами своими мыслями о проекте, считает, что в нахождении Щербаковой нет никакой необходимости. По мнению Елены, у девушки просто нет шансов построить отношения на доме 2. Ведь желающих на ее красоту и хабалистость не найдется.

Хромина убеждена, организаторам вряд ли удастся подыскать для родственницы Саши Черно второго Иосифа Оганесяна. Да и сам Иосиф наверняка сбежит, не выдержав нашествия женщин из клана Черно.

Обсуждение поста Елены Хроминой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:30, 26.09.2019
Хрякосистер такое же быдло ,как и сам хряк! Мерзкое и тупое животное, любящее жрать и трахаться. Неужели мало одной засранки,что ещё одну тянут? Или эта тоже будет "худеть" нагуливая сало?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд