MENU
» » 2020 » Декабрь » 31 » Бузова закрывает Дом 2, канал ТНТ прощается с программой
17:03

Бузова закрывает Дом 2, канал ТНТ прощается с программой

Бузова закрывает Дом 2, канал ТНТ прощается с программой

Погас костер на Лобном месте, со слезами на глазах в дневном эфире 31.12.2020 ведущая Ольга Бузова закрывает Дом 2. В социальных сетях канал ТНТ прощается с программой, много лет занимавшей центральное место в его сетке вещания.



Участники, теперь они уже все - бывшие, еще надеются на возрождение реалити-шоу, сотрудники ищут работу, а в интернете появляется всё больше "бредовых новостей" о дальнейшей судьбе телестройки. От версии о том, что шоу "Бородина против Бузовой" купил Иван Охлобыстин, до слухов, что новыми ведущими этого шоу станут Павел Воля и его жена Лейсан Утяшева. Последнюю сплетню сразу же опровергла шеф-редактор телешоу Татьяна Светлова, утверждая, что вести программу будут Ксения Бородина и Ольга Бузова, а также Влад Кадони.
Пилотник или опять шоу?

После Нового года выйдет пилотный проект с тик-токерами, о чем писал Макс Полянский ранее. Сидят на "скамейке запасных" 15 участников, с помощью которых надеются возродить былую славу самого длительного реалити-шоу в истории телевидения.

Многие бывшие участники рассчитывают монетизировать свою публичность в социальных сетях, с помощью рекламы надеясь на доходы в сети.
И все-таки юмор, ирония и дружба, а не только скандалы, конфликты, потасовки существовали на этом телепроекте. Смогут ли в наступающем году позитивные моменты перевесить негатив в отношении реалити-шоу?
Всех с наступающим Новым годом!

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд