MENU
» » 2017 » Август » 28 » Бузова закрутила служебный роман?
18:19

Бузова закрутила служебный роман?

Если верить слухам из сети, то Ольге Бузовой срочно пришлось покинуть Остров любви. На смену ей, вместе с дочкой Николь, уже вылетала Катя Жужа. О причинах такого скоропалительного бегства с райского острова, Бузова скромно умолчала. Но у преданных поклонников телестройки есть своя версия событий!



Бузова закрутила служебный роман на Острове любви с Романом Гриценко. Из-за этого уже распалась пара Романа и Лизы Триандафилиди, что подтверждается тем, что девушка подчистила в своих соцсетях все, что связывало ее с предателем Гриценко и выкладывает грустные посты о том, что не любит никого кроме дочери, о которой вспомнила почему-то только после того, как узнала о шашнях Романа с ведущей телестройки.


Бузову убрали с острова


С одной стороны – Бузова женщина одинокая, почему бы и не порадовать себя общением с молодым, легкомысленным парнем, а ведь именно такая репутация у Гриценко. С другой стороны – она всё-таки ведущая, а служебные романы, насколько нам известно, на доме 2 не приветствуются. Никто говорит, что их нет, взять ту же Кристину Дерябину, которая ушла за ворота к домовскому оператору или Наталью Варвину, которая вышла замуж за продюсера дома 2 Алексея Михайловского. Но все это они делали тайно. Бузову убрали потому как о ее романе с Романом стало известно поклонникам дома 2?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 gala11@listru • 18:32, 28.08.2017
Судя по отрывкам из разговора Бузовой, она там и царь и Бог, только и слышно : Я сказала, как я захочу так и будет и т.д...
avatar
2 shirma • 19:03, 28.08.2017
А Бородина с Оскаром и с Терехиным?
avatar
3 КАДО • 19:31, 28.08.2017
А почему только с острова убрали?
avatar
4 Антонида • 23:39, 28.08.2017
Могу поверить, она за последний год слетела с катушек.
avatar
5 Lora6354 • 06:26, 29.08.2017
Очередная лажа,зачем ей такой низкопробный хмырь,уж разных поклонников у нее хватает,я уверена.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд