MENU
» » 2020 » Октябрь » 27 » Бузова узнала о переменах в личной жизни Кадони
06:38

Бузова узнала о переменах в личной жизни Кадони

Бузова узнала о переменах в личной жизни Кадони

Так случилось, что Бузова узнала о переменах в личной жизни Кадони, когда случайно столкнулась со своим соведущим в кинотеатре. Теперь Оле не дает покоя тайна Влада - ради какой женщины он решился ходить в спортзал, создавать в социальных сетях посты с привлекательными фотографиями и совсем забросил свою работу, увлеченный стройной и высокой брюнеткой с длинными волосами (и это не Рапунцель).



Бузова узнала о переменах в личной жизни Кадони, но как же изменился Влад на самом деле. Он стал настолько похожим на Иосифа Оганесяна, что даже Евгений Ромашов смог бы перепутать двух своих любимых друзей из дома 2.

Однако в эфире "Бородина против Бузовой" 26.10.2020 Кадони сказал, что сомневается, примет ли его девушка предложение. А существует ли она в действительности, эта дама?
Кадони женится, на ком?

Кадони теперь с редкой бородкой, с виду застенчивый, в очках и спортивном костюме, весь поглощен психологическими тренингами, никому не помогающими, но заявку о себе он подал, подразнив создателей дома 2. Сегодня Влад сказал, что готов жениться, хотелось бы посмотреть на эту девушку? Почему Кадони в последнее время приходится доказывать, что его интересуют девушки, ведь раньше это никого не интересовало, начальство дома довольствовалось его творческим потенциалом?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 10:23, 27.10.2020
Примечание, что это не Рапунцель было лишним. Не думаю, что кто-то так подумал. Тем более, что стройность любимки автора осталась в далёком прошлом.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд