MENU
» » 2019 » Март » 23 » Бузова устроит распродажу во время концерта
08:11

Бузова устроит распродажу во время концерта

Гастрольный тур Ольги Бузовой продолжается, и сегодня ведущая дома 2 будет радовать своим неподражаемым творчеством жителей Твери. Но на этот раз она будет не только выступать. Бузова решила совместить приятное с полезным.



Многие поклонники проекта в курсе, что Ольга Бузова не только певица и ведущая, а еще и дизайнер модной одежды. Насколько успешно она продвигается на этом поприще нам не ведомо, но видимо продажи не очень, раз торговать футболками приходится прямо на концертах.

Ольга анонсировала, что жители Твери смогут не только ее песни послушать, а еще и фирменную футболочку от Бузовой прикупить.


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 11:08, 23.03.2019
Сусел очень успешный мАндельер. Настолько, что ее тряпьё нах никому не нужно!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд