MENU
» » 2020 » Июнь » 24 » Бузова считает позором отказ Уманского от свадебного конкурса
12:00

Бузова считает позором отказ Уманского от свадебного конкурса

Бузова считает позором отказ Уманского от свадебного конкурса

Раз сказано жениться - бросайте всё, и с заявлением в ЗАГС, и не имеет значения, чего вы сами хотите. Так выглядел тет-а-тет в дневном эфире 24.06.2020, на котором ведущая Ольга Бузова пыталась выяснить, почему Никита Уманский и Настя Паршина отказываются от участия в свадебном конкурсе.



Настю Паршину, которая считает, что ради чести быть массовкой и соглашаться на свадьбу с Никитой Уманским, как раз понять можно. Мало того, что прогорел "бизнесмен" во всем, еще и пытается по-прежнему строить из себя мачо и ловеласа. Зачем ей, кроме проекта, неудачник, который её еще и на 12 лет старше и пытается в обслуживающий персонал превратить?

Да и в опросе на шлоке, результаты которого можно посмотреть здесь, слишком мало сторонников у этой пары.

Интересно, не сдала ли такого рода заявлениями, ведущая Ольга Бузова свое настоящее отношение к конкурсу "Свадьба на миллион"? И свой взгляд на тех, кто в нем участвует, готовых на всё ради эфиров и постановки, даже жениться? Может, повезло Уманскому, что избавился от позора на детекторе лжи?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд