MENU
» » 2020 » Октябрь » 10 » Бузова расстроена, что не получила высшие оценки на ледовом шоу
18:07

Бузова расстроена, что не получила высшие оценки на ледовом шоу

Бузова расстроена, что не получила высшие оценки на ледовом шоу

Ольга Бузова жалуется в социальных сетях, что не получила высшие оценки на ледовом шоу, показ которого идет на Первом канале, о чем мы писали на шлоке. То ли номер оказался не слишком удачным, то ли мастерства не хватило самой ведущей телепроекта Дом 2, только Бузову категорически не устроило мнение профессионалов, членов жюри.



Не на Дмитрия Соловьева, партнера Бузовой, в чьих высоких профессиональных качествах никто не сомневается, списывать Ольге не слишком удачное выступление?

Раз пара прошла в следующий эфир, то теперь обещает Ольга Бузова приложить все усилия к тому, чтобы впредь не чувствовать огорчения от того, что ни одной высшей оценки, включая артистизм, ей так и не поставили.

А вы смотрите "Ледниковый период", в котором участвует в этом году Ольга Бузова? Или ей не стоило покидать привычное Лобное место на поляне Дома 2 и пытаться заниматься фигурным катанием, даже с таким партнером?
Главная » Новости и слухи
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 13:20, 13.10.2020
Артистизм и клоунада все-таки разные вещи
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд