MENU
» » 2020 » Декабрь » 1 » Бузова признала, что ведущие не авторитет для участников дома 2
12:04

Бузова признала, что ведущие не авторитет для участников дома 2

Бузова признала, что ведущие не авторитет для участников дома 2

Наконец-то зрители услышали правду из уст оккупировавшей эфиры Ольги Бузовой. Во время очередного провального ток-шоу, когда ни участники, ни эксперты не смогли адекватно обсудить тему дня, Бузова признала, что ведущие не авторитет для участников дома 2. Топовые герои телешоу настолько уверены в своей правоте, что не прислушиваются к начальству - считает Ольга.



Почему Бузова сделала такое признание. В конце эфира "Бородина против Бузовой" 01.12.2020, который можно посмотреть на шлоке в этом разделе, ведущая попросила Фёдора Стрелкова извиниться перед Анастасией Балтер за то, что Федя схватил Балтер за горло. Настя извинения не приняла и сказала, что Стрелков извиняется лишь потому, что его попросили ведущие, а не по собственному желанию. По мнению Балтер, эту войну нужно продолжать, Федя должен нести ответственность за свои поступки.
Борются с тем, в чем сами грешны

Да, Бузова уже не авторитет для героев телестройки, это её собственные слова. Ничего странного, ведь она тоже подчиняется редакторам шоу и без подсказки в наушник не всегда может произнести текст. В чем мы сегодня могли убедиться.

Интересно только, какую правду отстаивают Стрелков и другой персонаж, имеющий отношение к Балтер - Илья Яббаров? За что они ведут борьбу, если не могут сказать правду про то, кто из-за кулис руководит Настей, кто властен над их судьбой?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд