MENU
» » 2017 » Июль » 30 » Бузова отправилась на смену Черкасову
18:58

Бузова отправилась на смену Черкасову

В новостях Ольга Бузова отправилась «навстречу мечте», то есть на остров Любви, теперь она будет выполнять функции ведущего «проклятого острова». Заодно, подобно Ольге Орловой, снимет очередной клип с какой-нибудь свежей, вернее приобретенной у авторов, песней. Главное, впервые после смерти одной из собачек, успела попрощаться и выложить в соцсетях жалобный пост о своей привязанности к животным.



Почему-то у оргов телепроекта есть пренеприятная привычка — зрителя надо накормить каким-нибудь зрелищем до полного неприятия, до жуткой отрыжки. Так и с «Клубом веселых дураков», ведь необходимость снимать следующие выпуски выдвинули как причину замены Андрея Черкасова.


Придумали другую причину столь срочной замены?


Только успели обсудить на шлоке, что в действительности не удалось Грибочку найти общий язык с островитянами, как придумали другую причину столь срочной замены. С «весёлыми стартами дураков» как раз все ясно, идея была неплохой, но опять зрителей перекормили. Показывали бы раз в месяц, с подводками и кадрами из событий жизни на доме 2 «бывших участников», брали бы у каждого блиц-интервью — и народ бы с интересом смотрел. Пошли по простейшему пути — наснимали скопом одинаковых конкурсов с криками и изменением правил по ходу съемок, в результате — падение интереса и рейтингов. И кто собирается смотреть продолжение?


Что сможет изменить Ольга Бузова на сейшельской площадке, кроме решения собственных проблем и хоть какого-то отдыха от бесконечных выступлений? Поможет ли смена ведущего пробудить интерес к событиям на «проклятом острове», ведь участники жалуются, что даже с «волшебством» там у всех проблемы? Бузова будет продолжать политику «насильственного спаривания»?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд