MENU
» » 2017 » Октябрь » 18 » Бузова ни в чем не виновата? Точно-точно?
17:20

Бузова ни в чем не виновата? Точно-точно?

Ревнивая Лиза Триандафилиди на удивление очень спокойно реагирует на проступки Романа Гриценко. Учитывая, что он ей до сих пор не может простить поход в ночной клуб в то время, когда он находился в больнице, Лиза отнеслась с пониманием не только к тому, что ее парень почти сутки провел за периметром без камер, а еще и был пойман на горячем, когда обнимался с Ольгой Бузовой, хотя обещал Лизе этого не делать.



Спокойствие Триандафилиди показалось многим странным, но девушка это объяснила доверием к Гриценко. Она верит, что Рома проводил время с друзьями, верит, что он не флиртует с Бузовой и не целовался с ней, хотя многие участники и даже ведущие в этом уверены, тем не менее Гриценко решил… расстаться с Лизой не дожидаясь ее возвращения на поляну. Причина немного странная – Романа не устраивают взгляды Триандафилиди на жизнь и то, что обсуждает своих бывших мужчин. Бузова ни в чем не виновата? Точно-точно?


Гриценко будет ухаживать за Бузовой?


Вот только у журнала дом 2 сообщившего эту новость поклонникам телестройки, есть другая версия происходящего. Они уверены, что Гриценко решил приударить за ведущей Ольгой Бузовой! Роман, естественно, все отрицает, но! Не исключает, что будет ухаживать за Бузовой…



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд