MENU
» » 2021 » Январь » 31 » Бузова на Первом канале рассказала о возможном продолжении Дома 2
07:59

Бузова на Первом канале рассказала о возможном продолжении Дома 2

Бузова на Первом канале рассказала о возможном продолжении Дома 2

Накануне в программе "Вечерний Ургант", вышедшей 29.01.2021, Ольга Бузова не только рассказала как прошло празднование её дня рождения, но и о расставании с женихом Давидом Манукяном. Особый интерес у ведущего Ивана Урганта вызвала тема, что же сейчас происходит с телепроектом Дом 2.



В выпуске от Ольги Бузовой на Первом канале прозвучало заявление о том, что у продюсеров шоу есть планы продолжения проекта Дом 2. Ведь, как хорошо известно читателям шлока, на Поляне продолжает жить часть коллектива участников, которых Бузова назвала "своеобразной нычкой".

Более подробной информации от поющей телеведущей о возможности возобновления эфиров скандального реалити-шоу, закрытого каналом ТНТ, не было, зато были шутки в её сторону и поздравления с днем рождения.

По слухам в сети продолжаются переговоры Валерия Комиссарова о покупке им прав на Дом 2, не этими планами на будущее, связанными с его желанием возродить проект, делилась Ольга Бузова?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд