MENU
» » 2021 » Январь » 5 » Бузова мотивирует Безуса на участие в Доме 3
15:19

Бузова мотивирует Безуса на участие в Доме 3

Бузова мотивирует Безуса на участие в Доме 3

Отлично научился многому на телепроекте Дом 2 бывший участник Алексей Безус, который очень надеется, что появится на телеэкранах и Дом 3. Обязательно с его участием, ведь мотиватором Леши выступает сама Ольга Бузова.



Тяжелые времена настали для Леши в наступившем году, вопрос с квартирой остался в подвешенном состоянии. Еще и проблемы с буллингом в социальных сетях возникли - якобы хейтеры его атакуют, и рекламы в Инстаграм из-за "теневого бана" лишился.

Пришлось срочно ловить хайп на той моральной поддержке, которую ему оказывала Ольга Бузова, объявлять "фонограммную певицу" своим кумиром. И надеяться на Дом 3, вдруг там вторая Милена Безбородова объявится? Ведь вынужден признать Безус, что ему надо дочери помогать, а в собственной жизни после Дома 2 трудности всё нарастают?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд