MENU
» » 2021 » Февраль » 4 » Бузова и Моргенштерн - скороспелые продукты, считает Лев Лещенко
13:29

Бузова и Моргенштерн - скороспелые продукты, считает Лев Лещенко

Бузова и Моргенштерн - скороспелые продукты, считает Лев Лещенко

Мэтр шоу-бизнеса Лев Валерьянович Лещенко старается держать руку на пульсе современных тенденций в развитии эстрады и переживает за музыкальные вкусы молодежи. Потому высказался о "творчестве" самых ярких представителей современных трендов - Ольги Бузовой и Алишера Моргенштерна.



Бузова и Моргенштерн - скороспелые продукты, считает Лев Лещенко, которые успешно раскручиваются, остаются на вершине чатов и просмотров, а потом исчезают. И это закономерно, по мнению мэтра, ведь Ольгу Бузову и Моргенштерна нельзя отнести ни к певцам, ни к танцорам, ни к композиторам.

Они - "медийные лица" и продвигаемые продукты усилий менеджмента и продюсеров.
Только есть ли смысл в том, что они исполняют? Задает риторический вопрос Лев Лещенко. А вы этот смысл можете найти в песнях Бузовой и Моргенштерна?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд