MENU
» » 2020 » Октябрь » 14 » Бузова и Дмитренко нашли у Яббарова чувства к Рапунцель
13:02

Бузова и Дмитренко нашли у Яббарова чувства к Рапунцель

Бузова и Дмитренко нашли у Яббарова чувства к Рапунцель

Ольга Бузова в дневном эфире 14.10.2020 отправилась в гости к семье Дмитренко, удивившись как всё успевает Дима. И за своими женщинами ухаживать, и с участниками Дома 2 общаться. Еще и пытаться стать "буфером" в конфликте Ильи Яббарова и клана Рапунцелей.



В ходе диалога установили, что скандалящий не только с Олей и Димой, но и на шоу с Аленой Савкиной, Илья Яббаров просто пользуется Анастасией Голд. Она ему нужна с целью доказать, что любить "туалетный шансонье" умеет. Настоящие же чувства и эмоции испытывает Ябба только к Рапунцель-младшей. (Забыли добавить, скорее, в кассе, когда гонорары за участие в телепроекте Дом 2 приходят. Ведь доступа к красной икре в семье Рапунцелей его давно лишили).
Тревожно за состояние Димона?

Интересуется Ольга Бузова, справится ли Дмитрий Дмитренко с таким заданием. Сможет ли защитить родню Ольги Рапунцель от нападок Яббарова, Голд и примкнувшего к ним Безуса?

Что-то не только ведущей Бузовой тревожно за психическое состояние главы семейства Дмитренко. Выдержит ли он столько обязанностей, которые на него взвалили. Ведь не может не понимать Димон, что его сознательно стравливают с Яббаровым, у которого других тем на телешоу Дом 2 просто нет?
Или остались все-таки некие чувства у Илюхе к Алене Савкиной. Вопрос, какие? Явно не любовь?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд