MENU
» » 2020 » Декабрь » 10 » Бухынбалтэ привела на дом 2 американского туриста
07:16

Бухынбалтэ привела на дом 2 американского туриста

Бухынбалтэ привела на дом 2 американского туриста

Египтяне уже пробегали по периметру в поисках жены, молдаване создали свою диаспору, интернационал всегда был в почете на телестройке, теперь Бухынбалтэ привела на дом 2 американского туриста.



Кристина рассказала проектным журналистам, что встречалась за периметром с богатым поклонником, он подарил ей шикарный букет, отвел в ресторан и заказал машину бизнес-класса. Надо брать, подумала девушка и уговорила ухажера появиться под камерами. Ему интересен необычный опыт, нужны эмоции, зрителям тоже какое-то время будет весело наблюдать за новыми отношениями Бухынбалтэ.

Вкусная еда, коктейли и сюрпризы - парню удалось завоевать доверие Кристины настолько, что она пригласила его на проект. Ему нужны впечатления, а ей отношения. Бухынбалтэ уже призналась, что с Евгением Ромашовым у неё была химия, они хорошо подходили друг другу, а сейчас девушка боится, что полюбит "бандита".
Кому достанется американец?

Узнаем через несколько дней и обсудим на шлоке, что же это за американец решил покорить страстную брюнетку, случайно не Иван Барзиков проводит в Москве новогодние каникулы? Ходят слухи, что Джордана Хешама отправили домой, какой же дом 2 без иностранцев? Может, Кристина постаралась не для себя, а для Юлии Жуковой, мечтающей о загранице?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд