MENU
» » 2020 » Сентябрь » 22 » Бухынбалтэ поплакала и вернулась к Ромашову
09:49

Бухынбалтэ поплакала и вернулась к Ромашову

Бухынбалтэ поплакала и вернулась к Ромашову

Кристина Бухынбалтэ какое-то время наблюдала за тем, как прекрасно проводит время с другими девушками её бывший парень Евгений Ромашов. Он уже успел прогуляться по городу с Лейлой Рей, ночевал с Дианой Рагулиной, а затем понял, что от судьбы не уйти. Или Крис поняла, потому что Бухынбалтэ поплакала и вернулась к Ромашову. Они снова вместе, о чем сообщил ведущий Острова любви Алексей Купин.



Знаю, на шлоке мало телезрителей, интересующихся сейшельскими эфирами, но всё же: как могла такая гордая на вид Кристина простить Ромашова, который изменил ей, находясь на одной съемочной площадке, лишь потому, что Бухынбалтэ его к себе не подпускала. разрешая только поцелуи?

В интервью проектным журналистам Крис призналась, что заранее знала и советовала Диане не вступать в связь с Ромашовым, чтобы потом девушка не плакала.

Бухынбалтэ обиделась на Женю, а через несколько дней простила ему ошибку, ведь музыканту нужна женщина на Острове любви, а Крис не может дать Евгению то, что он просит. Фиктивными парами ради нахождения на проекте уже никого не удивишь?
Почему Бухынбалтэ простила Ромашова?

Занимается интригами
Ей повысили зарплату
Она влюблена
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд