MENU
» » 2020 » Декабрь » 10 » Бухынбалтэ о новом бойфренде
06:40

Бухынбалтэ о новом бойфренде

Бухынбалтэ о новом бойфренде

Машина бизнес-класса, дорогой ресторан и шикарный букет цветов. Кристина Бухынбалтэ рассказала, как прошло её свидание с американцем.

«Он отправил за мной роскошную машину, заехали за ним в Москва-Сити. По дороге он остановил машину и оставил меня на 10 минут одну, я уже успела испугаться, а он вернулся с шикарным букетом цветов. Потом поехали в ресторан: пели в караоке, вкусно кушали, пили коктейли», — вспоминает Кристина.

Девушка рассказала, что мужчина планирует прийти на ДОМ-2.

«Он хочет получить новые эмоции. Я не могу сказать со 100%-ной уверенностью, что буду строить с ним отношения, но попробую. Визуально он мне нравится, но с Женей была какая-то страсть и химия, а на него смотрю и опасаюсь, будто он какой-то бандит», — смеётся Бухынбалтэ.

Кто же этот мужчина, узнаешь скоро в эфире.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд