MENU
» » 2020 » Ноябрь » 30 » Бухынбалтэ не готова отпустить Ромашова
11:08

Бухынбалтэ не готова отпустить Ромашова

Бухынбалтэ не готова отпустить Ромашова

Когда нет своей истории на проекте - можно прицепом влезть в чужую. Кристина Бухынбалтэ не готова отпустить Женю Ромашова, потому и в блоге на официальном сайте Дома 2 комментирует ситуацию с Юлией Белой, которой давно нет на реалити-шоу.



Хитрая Кристина, утверждая, что проблемы со здоровьем у бывшей участницы Дома 2 Юли Белой связаны с приемом запрещенных препаратов, ссылается на слова Жени. Раз сам Ромашов в отпуске, то опровергнуть или подтвердить это высказывание, вынесенное Бухынбалтэ в блог, он не может.

Никак не может Крис отпустить Евгения Ромашова, слишком многое их уже связывает, а других претендентов на ухаживания за этой участницей телестройки нет.

Потасовки и без неё отлично проходят на поляне Дома 2, история с Ромашовым временно приостановлена. Джордан Хешам слоняется в одиночках в периметре, а Кристине остается только губы "надувать" и вспоминать Юлию Белую? или она получила задание заранее искать темы к возвращению Ромашова из отпуска?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд