MENU
» » 2021 » Январь » 16 » Бухынбалтэ и Ромашова подселили к Марсиаге
09:27

Бухынбалтэ и Ромашова подселили к Марсиаге

Бухынбалтэ и Ромашова подселили к Марсиаге

Большая комната вип-дома на Поляне телепроекта дом 2, в которой раньше жили Рапунцели, больше не пустует. К Марсиаге подселили Бухынбалтэ и Ромашова. Маша утверждает, что это они к ней переехали с сумками и баулами. Евгения Ромашова уговаривают остаться в периметре, но он не хочет жить на проекте, а вот Кристина уже привыкает к новому месту обитания. Как и кот Марс, которого Маша забрала из дома.



Марси в сторис показала довольно забавную ситуацию, связанную с новыми соседями. Бухынбалтэ и кот не могли договориться, кто из них первым пойдет в ванную комнату. В итоге Кристине пришлось уступить питомцу, подождать, пока Марс сделает свои дела, а затем уже идти умываться. Кот, кстати, у Марсиаги забавный. Одно время с ним постоянно пиарился Павел Бабич. пока не понял, что можно делать темы с собакой Кати Скалон.
Веселая троица

Марсиага уверена, что втроем с Женей и его девушкой им будет весело и это не новый любовный треугольник реалити-шоу, ведь проект закрыт.

Правда, уже и темы есть для обсуждений, и диалоги пишутся на камеру, а конфликт между беременной Паршиной, Галимовой и Бухынбалтэ набирает обороты.
Если участницам удастся выжить с Поляны Кристину, останется ли Ромашов жить в комнате с Марсиагой? Неплохой был бы дуэт?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:52, 16.01.2021
Странно, дурка официально закрыта, а хомяков продолжают селить в комнаты. 1831038 Может, теперь там сделали приют для бестолковых и ничего не умеющих бывших участников? Или орги теперь будут сдавать их всем желающим с почасовой оплатой, помогать, так сказать, осваиваться в вольной жизни? 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд